
Ветрозащитная лента для заклейки окон и щелей дверей, изоляционный скотч 50мм х 10м
- Готово к отправке
- Код: 2115
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (50) 503-21-88Vodafone Звонить после 10.00
Плотная самоклеящаяся лента для заклейки окон и дверей применяется в качестве средства для теплоизоляции жилых и других помещений. Лента для оклейки окон выдерживает большие колебания температуры, влагонепроницаемая, рассчитана на длительный срок эксплуатации. Теплолента помогает утеплить помещение, предотвращая протяжение и улучшая теплосбережение внутри помещения.
Важно! Допустимая оклейка только на чистую и сухую поверхность. Недопустимо оклейки загрязненных или пыльных поверхностей (это опасно быстрым отклеиванием).
Подходит лента для заклеивания пластиковых и деревянных окон, также она устойчива к влаге. Самоклеящаяся теплолента представлена размером 5 см, длиной 10м, изготовлена из гибкого и износостойкого силикона. Универсальный прозрачный цвет делает утепляющую ленту для окон незаметной в интерьере.
Характеристики:
– Материал: силикон;
– Кол-во рулонов: 1 шт;
– Длина рулона: 10 метров;
– Ширина рулону: 50мм.
Комплектация
1 x Ветрозащитная лента для заклейки окон и щелей двери, изоляционный скотч 50мм х 10м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
- Цена: 113 ₴







