
Крюк наконечник клемник тестер клема - 2 шт (пара)
- Готово к отправке
- Код: Т151
10 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (50) 503-21-88Vodafone Звонить после 10.00
Тестовые клипсы, зажимы для PCB, SMD, IC может использоваться как радиолюбителями, так и профессиональными инженерами при создании каких либо проектов или при ремонте разного рода электроники (сотовых телефонов, компьютеров т.п.).
Область применения: подключение к различным элементам на печатных платах (в т.ч. SMD) разнообразных контрольно-измерительных приборов (логических анализаторов, осциллографов, мультиметров, программаторов т.п.).
Каждая клипса оснащена пружинно-выдвижным механизмом. Если нажать на механизм, то из верхнего отверстия щупа выдвинется захватный крюк. С помощью крюка можно захватить и надежно удерживать проводник источника сигнала или одну (несколько) ног SMD элемента – для этого достаточно отпустить пружинно-выдвижной механизм. Также каждая клипса оснащена отверстием, через которое видно клемму клипсы. Отверстие может использоваться для монтажа на клемму провода или для образования контакта между щупом измерительного прибора и клеммой клипсы. Клемма клипсы исполнена из меди.
Комплектация:
1 x Красный крюк
1 х Чорный крюк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультиметр |
- Цена: 10 ₴/пара







